Похожие вопросы
- У Друга виза F-1 в Южной Корее можно в К-ЕТА указывать визит к нему?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в Южной Корее заказывал через приложение Wowpass пакет Wowpass+Simcard? Где их выдают? Читала, что автоматы стоят только в зоне Арекса, а нам он не нужен.
- В лимузин бассе в Сеуле можно наличкой расплатиться?или только т мани?
- Кто нибудь сталкивался с проверкой документов на концертах в Корее? на концерте при проверке документов, они на что смотрят, если у меня дата паспорта и номер паспорта не совпадут, могут не впустить да?
- Подскажите пожалуйста, если документы (кета,выписка из банка, билеты и букинг) распечатаны в черно белом это нормально?Или все в цвете нужно?
- Подскажите пожалуйста, автобус 1001 красный едет до храма Haedong? Сколько стоит? Садиться на него на обычной остановке как карты показывают, или на вокзале Пусана где то его искать?