Похожие вопросы
- У меня очень важный вопрос личного характера. Я гражданка России. Он гражданин Турции. Реально ли нам расписаться в Батуми ?
- Скажите пожалуйста а какая комиссия на снятие наличных долларов с карты кредо банка ? Интересует и другая страна. (Тайланд) И в Грузии в банкоматах )
- Подскажите, пожалуйста, для аренды автомобиля в Батуми (Грузия) и действительности страховки достаточно будет прав, выданных в России? Или нужно будет иметь права международного образца?
- Первый раз лечу в Тбилиси с супругой, работает ли Яндекс такси в Тбилиси, может есть подводные камни или лучше другим сервисом воспользоваться?
- Еду в грузию на машине из россии через верхний ларс с детьми. Подскажите, достаточно ли загранпаспортов и свидетельств о рождении детей для пересечения границы? Не нужно ли согласия второго родителя, например?
- Требуется ли перевод доверенности на английский язык на автотранспортное средство при пересечении границы Грузии, если я не являюсь владельцем автомобиля?