Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался: летим из Питера в бодрум Туркишами ( я так понимаю это какой то лоукостер). Можно ли объединять багаж ? И какой максимальный вес одного места багажа в таком случае ?
- Подскажите пожалуйста кто ехал индивидуально до отеля нужно ли будет сообщать представителю тур оператора в аэропорту Антальи, что мы не поедем групповым трансфером или это излишне?
- Сколько ехать из нового аэропорта до центрального автовокзала Есенлер в Стамбуле? У меня примерно 1.
- Доброй ночи, турецкая авиакомпания sun express и corendon при заказе билетов, не просят данные загран паспорта, это норма?
- Скажите ,пожалуйста,есть какие-нибудь ограничения в перевозке лекарственных средств из Турции в Россию на самолёте?
- подскажите обратно лететь в аэропорту Анталии зеленый коридор как оформить какая цена ?я так понимаю без очереди тебя они проводят.