Похожие вопросы
- Всем доброго утра. Сильно обгорел на Шри Ланке. Подскажите пожалуйста местные средства от ожогов где и какие можно взять?
- может быть сможете посоветовать отели на пляжах, где нет волн? хотим прилететь в конце февраля, Шри Ланка это новое для нас, пока ничего не понимаю
- 1. Принимают ли на Шри-Ланке доллары старого образца? 2. Какую местную симку сроком на месяц посоветуете приобрести? 3. Есть ли какое-то местное приложение для заказа такси? Заранее спасибо за помощь
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить рядом с Фортом в Галле, коралловые тапочки? Заранее Благодарю!
- Прочитал что имея европейские права мне нельзя водить на Шри ланке. Это реально или можно получить какое то разрешение или заплатить какие то штрафы?
- Поможете разобраться с Пиннавела на Шри-Ланке? Я так понял - это приют, там со стороны смотришь и кормишь слонов? Он не у реки ведь?