Похожие вопросы
- Полетел из Стамбула в Тунис. Полиция Туниса запретила въезд, хотя был уже два раза в Тунисе. Есть билет в Каир на 3 декабря.
- Я скоро поеду в Шарм эль шейх по туристической визе Египта. Можно ли ее продлить и остаться жить в Каире?
- В аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе где лучше деньги менять? чтобы на такси, небольшую сумму, и еще вопрос синайскою визу спокойно всем ставят сейчас без оплаты?)
- Подскажите пожалуйста, если я прилетела в Шарм-Эль-Шейх 1.04 а вылетаю 15.04 в 23:30, то по идее мне же не нужно покупать визу?
- Подскажите, сколько в Шарм-Эль-Шейхе стоит виза ( наклейка) на 30 дней в аэропорту? И что нужно сделать, если время поездки будет 31 день?
- У нас будет 2 дня в Каире до вылета домой, и вылет очень рано. Говорят, что надо приезжать в аропорт за 3 часа. Может быть взять отель около аэропорта? Чтобы также не волноваться по поводу пробок в Каире.