Похожие вопросы
- Полетел из Стамбула в Тунис. Полиция Туниса запретила въезд, хотя был уже два раза в Тунисе. Есть билет в Каир на 3 декабря.
- Я скоро поеду в Шарм эль шейх по туристической визе Египта. Можно ли ее продлить и остаться жить в Каире?
- В аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе где лучше деньги менять? чтобы на такси, небольшую сумму, и еще вопрос синайскою визу спокойно всем ставят сейчас без оплаты?)
- Я хотела бы уточнить, лечу в Хургаду из ЕС на 8 дней ( загранпаспорт РФ) , правильно ли я понимаю следующее: 1.
- Подскажите пожалуйста, если я прилетела в Шарм-Эль-Шейх 1.04 а вылетаю 15.04 в 23:30, то по идее мне же не нужно покупать визу?
- Загран паспорт меньше 6 мес. Вылет в Египет 6 мая . Паспорт новый не оформить. Что делать? Нет смысла вылетать или могут принять в Египте?