Похожие вопросы
- Смс коды подтверждения приходят в Испании от теле 2? Вот думаю, оставить симку родным или взять с собой. Едем на пмж.
- Подскажите, пожалуйста, как бюджетно добраться в 5 утра в аэропорт с района Храма Саграды? Знаю что есть метро, но написано что они начинают работать с 5 утра, боимся опоздать, так как не факт что точно с 5 начнут ездить
- Подскажите, пожалуйста, какую лучше карту и где купить для поездок на общественном транспорте в Мадриде: метро, автобусы, трамваи (весь город)? На 15-20 поездок. Типа Валенсийской SUMA.
- Начитался про короткие пересадки в Стамбуле в новом аэропорту и начал нервничать. у меня обратный рейс из Малаги с пересадкой в Стамбуле 1:40.
- Мы летим Пегасусом Москва-Стамбул-Севилья туда и обратно. Пересадка 2 часа. Нам говорили, что приземляемся и спокойно идем к гейту нового вылета, если общий билет. Теперь переживаем, так ли? Пожалуйста, ответьте мне, как на самом деле
- Еду в Барселону, Мадрид, Кёльн. Нужна сотовая связь в Испании и Германии. Присматриваюсь с Digi. Нужен интернет с раздачей (жене). Подскажите какой тариф выбрать оптимально и можно ли его сразу купить в аэропорту Барселоны?