Похожие вопросы
- Въехала в Венгрию соответственно по Венгерскому Шенгену, далее планирую ехать на автобусе в Прагу, при пересечении границы как обычно проходит контроль и не возникает ли проблем сейчас с этим? Спасибо
- Подскажите, что делать в случае если статницы в феврале, а виза до конца августа и в планах подаваться на магистратуру?
- Может кто-нибудь подсказать, где в Праге можно посмотреть и приобрести керамику ручной работы? Интересуют типо аутентичные, небольшие лавки с керамикой.
- Подскажите пожалуйста, кто наверняка знает, можно ли въехать в Чехию с испанским краткосрочным шенгеном? Если да то каким транспортом?
- Виза в Италию, прилечу в Милан и через пару дней хочу полететь в Чехию, в Прагу. ( паспорт российский, ни внж ничего нет, туристическая в Италию)
- Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь в Праге опыт с операциями или пребыванием в стационаре? Покрывает ли это базовая страховка?