Похожие вопросы
- Подскажите плиз, для транзитного маршрута на 96 часов мне нужен лишь билет в 3 страну на самолет? Или нужно заполнять декларацию? Если да, то где и нужно ли это делать заранее или можно в аэропорту Сингапура?
- Какие правила прибытие в Сингапур на 1 день. Мы прилетаем в Сингапур утром и вечером уже у нас рейс в другую страну. В город спокойно можно выйти?
- Планирую на автобусе въехать в Сингапур. Правильно понимаю, что для «транзитного» въезда мне нужен будет билет на самолет на вылет в течение 96 часов? И спрашивают ли место проживания при переходе границы?
- Подскажите пожалуйста, хочу обойтись без карты Ez-link, два дня в Сингапуре. Можно в автобусах наличкой платить и правда ли, что сдачи водитель не даёт?
- Подскажите пожалуйста по заполнению sg card. Как заполнить графу пребывания? В Сингапуре транзитом - прилет утром вылет ночью, отель не нужен. Можно ли заполнить sg card без брони отеля?
- Подскажите, в консульстве РФ в Сингапуре оплата по-прежнему только картами NETS или уже можно наличными?