1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Племяш пересёк границу Казахстана на поезде, но ему никаких отметок не поставили. Как теперь в миграционку обращаться, они же запросят эту карту или штамп в общем что там, о факте пересечения границы Как быть?
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Племяш пересёк границу Казахстана на поезде, но ему никаких отметок не поставили. Как теперь в миграционку обращаться, они же запросят эту карту или штамп в общем что там, о факте пересечения границы Как быть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Marat
Marat4 года назад
  • Скопировать ссылку

Просто приходите в миграционную полицию и говорите как есть. Там сидят умные люди, они прекрасно понимают что делать в таких ситуациях. Надо не тут спрашивать что делать "с миграционной", а у "миграционной" спрашивать что делать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Надя
Надя4 года назад
  • Скопировать ссылку

С билетом и паспортом в миграционку по месту прибытия. Там все поставят. Сроки наверное 3 суток. Чем быстрее тем лучше.. Наверное так.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, нам оформили уведомление о прибытии через еконак. В Казахстане мы планируем находиться 2 месяца.
  • Слышала про талон, который выдают после того, как подал документы на ВНЖ Казахстана. Мне при подаче документов ничего не говорили про талон.
  • Делал регистрацию IMEI, приложил справку о пересечении границы, пишут, что сведения о въезде в справке не соответствуют заявке. Кто-нибудь с таким сталкивался? За какой период нужна справка-то о пересечении границы?
  • Получение РВП Казахстана в Астане через ЦОН или через миграционную полицию? Прописка в районе Нура, ЦОН Нуры - человека завернули на входе. Сказали идти оформлять в миграционку.
  • Вопрос о регистрации мобильного телефона по коду imei в Казахстане . Это ввели недавно? И требуется ли это при въезде с РФ, гражданина РФ?
  • Есть ВНЖ Казахстана, но уже более 10месяцев не нахожусь в Казахстане. Планирую на несколько месяцев приехать обратно в Казахстан. Вопрос: Анулировали ли мне ВНЖ и будет ли штраф или просто не показывать его при пересечении границы?
Интересное
  • Гора Юнгфрау — вершина Европы
  • Улица баров в Мармарисе (Bar Street Marmaris) в 2021 году
  • История Французской Полинезии
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых о Пхукет для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363479 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете сориентировать, что по жилью в Эрлангене, неужели ажиотаж настолько велик что за однушку в 26квадратов просят 650?
Подскажите, пцр тест нужен , если трансфер 6 часов в Сингапуре ? Или достаточно экспресс теста?
Если есть билет Москва - Дубай-Коломбо, можно ли сойти в Дубае и дальше не лететь? Будут ли у кого какие-то вопросы?
Подскажите какого оператора лучше подключить тут , что бы не было проблем с интернетом.
кто пользуется Wise, PayPal, Payoneer, paysend . Работают ли они и в частности с картой permata ?
какие есть варианты добраться до Гатвика. national express нет, есть ещё какие-то опции?
Туры ОАЭ Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Евгений С
Евгений С
Филиппины
В контакте написано, что 1%. враки? Gcash и unipay примерно одинаково по % и надежда была на контакт ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Кожин
Дмитрий Кожин
Грузия
На "Хопа Базар", торговое место 624 ...
3 года назад0 комментариев0
Deniss Ude
Deniss Ude
В проточные озёра впадают и вытекают, а в бессточные озёра только впадают реки ...
3 года назад0 комментариев0
Азизбек А
Азизбек А
Ташкент
Забронировать очередь онлайн можно на Едином портале гос. услуг (gov.uz) в разделе Электронная очередь в отдел миграции и оформления гражданства (паспортный стол). подробно можете узнать ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё