Похожие вопросы
- Как узнать сколько дней находилась в Казахстане? Можно ли на границе уточнить? 183 дня нужно первую половину года находится после получения внж?
- Я из РФ, работаю тоже в РФ, но живу в Казахстане уже больше 180 дней, т.е. стала резидентом. Подскажите, как платить налоги на территории РК и нужно ли как-то подтверждать статус резидента?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, хочу поменять гражданство на Казахское, мне 25 я не служил, после смены гражданства я обязан проходить воинскую службу?
- Подскажите, пожалуйста, если, имея ВНЖ, человек меняет город проживания, он должен в миграционке города убытия получать какое-то разрешение?
- Нужно ли заранее наториально перевести загранник/паспорт и другие документы, если нужно будет находиться на территории Казахстана более 90 дней и вообще если вдруг захочется податься на внж?
- Есть РВП Казахстана, хочу переехать на другую квартиру. Нужно ли идти в ЦОН или в миграционную, уведомить о смене места жительства?