Похожие вопросы
- Кто выезжал недавно из Вьетнама и обратно просто по штампу ? Сразу можно или нужно 30 дней ждать?
- Прилетаем на Фукуок из Бангкока на 17 дней, далее через Хошимин (1 день) на Филипины. Нужно ли нам делать визу во Вьетнам?
- Подскажите, пожалуйста, как на Фукуоке с очередями в аэропорту на международный вылет? В 5 утра никакого дьютифри ожидать не приходится?
- Подскажите пожалуйста, с фукуока же можно выехать на пароме в камбоджу и въехать на том же посту по е-визе? И если да, то подскажите по оформлению е визы.
- Подскажите, а в слип басе есть багажное отделение? Можно, например, прилететь в Нячанг и переехать с чемоданами в Дананг? И насколько заранее бронировать и выкупать на них билеты?
- Можно находясь во Вьетнаме, пересечь до Лаоса, денек там отдохнуть и обратно во Вьетнам по штампу на 45 дней без визы.... Можно так?