Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если въехать гражданину РФ без визы во Вьетнам на 20 дней, то можно в этот промежуток времени слетать в Камбоджу и вернуться обратно во Вьетнам? Или уже не пустят?
- У меня однократная вьетнамская виза на 90 дней, но встал вопрос о выезде в Камбоджу, что теперь делать? Важно, что после Камбоджи нужно вернуться во Вьетнам.
- В аэропорту Хошимина можно обычную симку купить на свой паспорт или только в городе?
- Подскажите, как дешевле всего сделать визаран из Вьетнама, Ханоя? Нам нужно просто пересечь границу и тут же вернуться обратно, визы уже есть.
- Подскажите, если берешь билет на винперл на 3 дня, то надо 3 дня подряд посещать или можно через день-два?
- Кто-нибудь в Сингапур летал на день два? Есть 96 часовой безвиз, если транзитом в «третью страну», а если из Вьетнама прилететь и обратно в ту же страну, пустят или могут развернуть?