Похожие вопросы
- Летим с собакой из Вьетнама ( Хошимин ) в Россию, международный сертификат который получили в России , у нас еще действует.
- Подскажите пожалуйста в магазинах ТЦ Марк Анталья и ему подобных, также в Мигросе, можно ли оплачивать долларами? Или только лирами?
- Подскажите как сесть в трамвай до Калечи в Анталии? Наличка и приложение Летим есть. Приехал из Алании, высадили возле Торгового центра. К трамваю стоят турникеты, охранник игнорит, платить не получается(
- Подскажите, пожалуйста, хотим вдвоем поехать в Стамбул на выходные, посоветуйте какой-то приемлемый отель, чтоб просто комфортно там было, но не супер дорого.
- Вопрос по hvist 11 до Султанахмет. Оплата наличными в кассе или у водителя возможна? Или только истанбулкарт/карта
- Подскажите пожалуйста, карту какого банка проще всего открыть в Стамбуле? Чтобы из России было удобно пополнить. Зашла в Дениз банк - отказали, менеджер сказал, что это всё правительство, не откроем)