Похожие вопросы
- Можно ли в США, использовать для оплаты карту Виза, выданную другому лицу?
- Рожаю в России от мужа-американца. Кто-нибудь сталкивался с таким кейсом? Как давать американское гражданство ребенку? Или стоит дать только гражданство россии, а потом подавать на воссоединение семьи?
- Делаю визу в США, кто нибудь знает почему в анкете ds160 выкидывает со страницы там где указываешь род деятельности? У меня уже несколько дней одно и тоже. Пишет что время истекло хотя оно не истекло точно.
- Подаюсь на визу в США. Подскажите нужно оставить доверенность на родственника на всякий случай, у нотариуса есть общий образец с перечнем организаций или нужно самому указывать их?
- Делаю визу в США. А я в дс-160 указываю какую визу не миграционную прошу или надо на каждую визу отдельную ссылку искать?
- Кто-нибудь подавал на тур визу в США с Северного Кипра ? Консульство тут есть , но в списке стран , при заполнении анкеты , нет .