1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста я пробыла в Турции 60 дней, уехала потом приехала и пробыла 14 дней и уехала из страны, отсутствую третий месяц, на сколько я смогу опять приехать в страну?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста я пробыла в Турции 60 дней, уехала потом приехала и пробыла 14 дней и уехала из страны, отсутствую третий месяц, на сколько я смогу опять приехать в страну?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Elena
Elena3 года назад
  • Скопировать ссылку

Суммарно 60+30 дней в течение 6 календарных месяцев.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Eldar
Eldar3 года назад
  • Скопировать ссылку

Найдите в интернете любой шенген-калькулятор, введите даты своего пребывания и укажите дату, когда планируете приехать в следующий раз. Он покажет на сколько дней можете приехать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто арендовал авто в Турции, не подскажете, можно ли брать в аренду в одном месте (Фетхие), сдавать в другом (Анталья или Аланья)? Или там где брал, там и сдавать надо, только так
  • У меня два паспорт (рф загран без визы и биометрический укр). Хочу поехать в Амстердам на 5 дней через Стамбул. Вопрос: 1. Билеты нужно покупать раздельные на два разных паспорта? 2. И Как сейчас с этим на границе, если я крымчанка.
  • Могу ли я кошку за 3 недели подготовить к перелету в Кушадасы? (Паспорт, чип есть) что еще нужно? Есть что делается или нужно ждать долго?
  • Скажите пжл если я хочу купить авто в России и перегнать в Турцию т.к. Живу в турции и имею два гражданства РФ и Турецкое. Сколько могу там находиться и кто может еще ездить?
  • Такой вопрос. У меня оформлено внж на 2 года. В загран паспорте заканчиваются чистые листы. Есть второй действующий загранпаспорт. Когда в след раз буду въезжать в Турцию могу въехать по второму паспорту?
  • Подскажите, пожалуйста, планирую путешествие с питомцем, что нужно чтобы вывезти собаку из азербайджана в Россию? Азербайджан транзитом из Ирана. В Иране документы на выезд получены.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых Аджман Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188381 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста какой-нибудь красивый пляж на праслине?
Подскажите кто прилетел в Стамбул на долгий срок с животными (собаками) вы их как нибудь «регистрировали» в Турции? В ветклинике? А то в аэропорту нам сказали что даже ветеринарного контроля нет .
Апостиль обязателен для рабочей визы, если получать ее на территории Турции?
Какой адрес миграционной службы в Нячанге?
Union Pay от Почты банка работает в Турции?
Заканчивается первый месяц турецкой симки turkcell, посоветуйте, подалуйста, тариф на который можно перейти, важно максимум инета, остальное не очень важно. В первый месяц анлимитед вотсап был, я так понимаю в обычных пакетах такой опции нет уже?
Montenegro: Translucent Sea Waves and Mountain Beauty
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natasha Ostrogorsky
Natasha Ostrogorsky
Тбилиси
вопрос насколько это законно в Грузии добавлять НДС к счёту в ресторане? По логике вещей НДС уже должна быть в цене продукта , а не при плюсов явиться сверху. Я как клиент не должна ...
3 года назад0 комментариев1
ინესსა Inessa
ინესსა Inessa
Грузия
Вот что нашла. В ближайшее время пойду сдавать батарейки ...
3 года назад0 комментариев1
Mark
Mark
Батуми
Бери силкнет, в салоне или с рук ...
3 года назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Стамбул
Можно узнать, вам удалось зарегистрировать брак в Стамбуле с этими документами? Большинство районов требует справку из консульства ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё