1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Знатоки, есть вопрос по визарану все чаще слышу, что без билета до РФ могут докопаться на паспортном контроле при вылете из Турции.
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Знатоки, есть вопрос по визарану все чаще слышу, что без билета до РФ могут докопаться на паспортном контроле при вылете из Турции.

Чуть ли вплоть до невыдачи посадочного талона. Есть кому поделиться опытом? Брать ли возвратный билет какой до РФ или можно не забивать тыковку и слетать одним днем в условный Египет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Valeriia
Valeriia3 года назад
  • Скопировать ссылку

С чего вдруг должны докопаться? Турецким пограничникам вообще все равно, куда вы там едете.

0
Комментировать
Комментарии2
Андрей
Андрей
1089 дн.
  • Скопировать ссылку
Задаюсь тем же вопросом Как будто визаран - что-то незаконное
Ответить
Valeriia
Valeriia
1089 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Да люди спокойно на автобусе/машине в Грузию выезжают, летают на Кипр, даже кому-то везет и засчитывают поездки на Северный Кипр, так что какой-то бред.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ситуация. Выезд из отеля в полдень, вылет из аэропорта ( ist) в полночь. С ребенком и большим чемоданом особенно нет желания мотаться по Стамбулу.
  • Вылетаю из бодрум-милас, у меня ручная кладь, нужно проходить регистрацию на стойке и получать посадочный или электронная регистрация и электронный посадочный подойдет?
  • Прошу совета или жизненого опыта: подарили поездку в стамбул, а у меня срок паспорта 3,5 месяца окончание по прилету в стамбул, стоит рисковать ?
  • Подскажите пожалуйста если приехать с рублями без проблем обменять их на лиры? В Кемере много обменников? Просто с долларами проблема или евро брать?
  • Буду в Бодруме. Лечу с долларами. Где лучше поменять для начала: в аэропорте или доехать до отеля и где-то искать обменники в Бардакчи? Какой приемлемый курс обмена $/TL? Как пересчитывать цены с TL на рубли?
  • Приехали в Мармарис , хотели пошопится , оригинал кроссовки сумки вещи. Может какой тц есть крутой? Мы находимся в отеле prime bich hotel. Что то рядом есть? или может на автобусе доехать или такси?
Интересное
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197300 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, украинской картой в Турции никак не расплатиться ни снять деньги? Лучше наличные и в долларах?
Подскажите, пожалуйста, как узнать, в 1 или 2 терминал прибывает чартерный рейс из Екатеринбурга. На табло аэропорта Хургады этого рейса вообще нет, хотя самолет вылетел полчаса назад.
Через сколько дней можно вернуться в Турцию после окончания Икамета? Допустим я жил жил в Турции по икамету. Он закончился, я уехал когда я могу вернутся?
как дела с убером обстоят?
Можно в Батуми европейскую прививку от ковид поставить? Сертификат обязателен.
У кого-то запрашивали на внж турции справку о несудимости? В интернете противоречивая инфа.
Туры Ессентуки на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Яков Antonov
Яков Antonov
Стамбул
У меня была такая же проблема. Я пришёл в Deniz банк, объяснил , что не могу оплатить убер и они мне все исправили за 1 минуту , что то сделали у себя в системе ...
3 года назад0 комментариев1
Evgeny Keller
Evgeny Keller
Анталия
По субботам в la rocca на коньялты бич ...
3 года назад1 комментарий0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov
Турция
ВПН ...
3 года назад0 комментариев0
Andrey Berezhnoy
Andrey Berezhnoy
Турция
Тоже стокнулся с проблемой оплат, в итоге открыл виртуальную карту, якобы она и существует для оплат в интернете (в целом логично) у нее лимит вижу что можно ставить на сумму баланса ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё