Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если получить внж и выезжать из Чили на год-два, можно ли будет в дальнейшем по этому же внж заехать, прожить два года и податься на пмж?
- Подскажите, декларацию для въезда на о.Пасхи можно заполнить за сутки до вылета или позже? Или обязательно именно за 48 часов?
- Подскажите. Еду с ребенком 14 лет в Чили, есть согласие нотариальное и перевод его на испанский . И свидетельство о рождение апостелированное и перевод . Нужно ли делать апостиль согласия ?
- А если в Чили продлевать туристическую визу ещё на 90 дней, там требуется подтверждающий наличия средств документ. Подойдет выписка с российского банковского счета на английском, подскажите ?
- Подскажите, а на права в Чили можно сдать если ещё даже внж не одобрили. Вот прилететь как турист и сразу податься на сдачу прав? Чтобы сразу машину купить и уже водить по чилийским правам.
- Подскажите, если у меня дочка с чилийским гражданством только (ей 8 месяцев), мне надо ей делать визу, чтобы поехать в Россию на срок дольше, чем 3 месяца? И если да, это по полной стоимости идет или хоть какая-то скидочка?