Похожие вопросы
- Можно ли сделать согласие на выезд ребёнка у испанского нотариуса? Мы с сыном подаёмся в Москве на визу С, а муж в Барселоне, согласие есть, но старое, от сентября 22 года. Вот думаю как быть.
- Подскажите, пожалуйста, кто подавал документы на визу Испании. 1- анкету печатать на 2 или 4 листах? Или без разницы?
- Подскажите, пожалуйста! Подаемся на визу Испании. Если владелец недвижимости делает нотариальное приглашение, то какие паспорта указывать для приглашенных ?Загран или гражданский?
- Заполняю данные для предварительной записи в визовый центр Испании, подскажите в пункте о приглашающем отеле есть возможность вписать только один отель, а если у меня два отеля забронировано , то куда вписывать информацию по второму?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, вопросик, я безработный заявитель, несу справку об учебе, у меня есть ещё справки о владении недвижимости (доли в квартирах) это нужно или необязательно?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, справка из Тинька с движением средств, где указан остаток на конец периода же ок? Отдельно справка об остатке не требуется в таком случае, так понимаю