Похожие вопросы
- Есть ВНЖ Номада, контракт РФ и доходы в рублях. Есть с собой наличка, хочу положить 10к на BBVA ( счет открыл).
- Есть ли у кого-то опыт подачи на Испанский шенген со страховкой от Т-Банка по премиум подписке? Есть ли случаи отказов, если страховка (да и остальные справки от тинька) с мокрой печатью курьер привозит на дом?
- Подскажите пожалуйста, если пришло смс о том, что паспорт с визой в Испанию выдан курьеру - означает ли это положительное решение по визе? Или о том, дали визу или нет узнаешь только после получения паспорта?
- Как думаете, если при записи в визовый центр Испании в анкете случайно ошибся одной цифрой в паспорте, щас в анкете увидел исправил, когда пойду в ВЗ это как то влияет на подачу документов?
- Подскажите пожалуйста, карту T- casual в автомате не сложно покупать, обычно в инете есть всякие пошаговые инструкции, но здесь не нашла ничего и есть ли там оператор, чтобы у него купить?
- Арендовала отель через Трипком, там были какие-то налоги включены, какие непонятно.