Похожие вопросы
- Дочка гражданка Турции, родителям за 75 лет, могут ли родители получить вид на жительство?
 - Переезжаем в Турцию. Скажите пожалуйста при заключении брака, переводим паспорт, свидетельство о рождении. И справку что не в браке, а что нотариально нужно заверять? Где то информация есть, что только справку.
 - Скажите а возможно без оформления на паспорт купить симку в Стамбуле ?
 - У меня есть пару вопросов: 1. Для аренды авто в Анталии подойдут российские права ? 2. В Антальи можно снять деньги с российской карты ?
 - Делаю мужу турку семейную визу в РФ. Там написано, что надо предоставить оригинал свидетельства о браке + его копию с нотариальным заверением. Надо ли заверить копию этого документа в турции? Примут ли в визовом центре?
 - Летим с женой в Грузию с котом. В ветпаспорте я хозяин, но место на кота оформили на жену. Принципиально ли это? И могу ли я самостоятельно в ветпаспорт записать ее вторым хозяином?