Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, получил статус кандаса, подал на внж в Казахстане сказали в течении 3х недель будет известно.
- Кто ездил из Таша в Шымкент? До КПП Навои (граница) ходит какой-то автобус. Потом проходишь границу. Сим -карту если купить, то работать она не будет, если нет ИИН. Это так? Потом ловишь таксистов и едешь до Шымкента.
- Я собираюсь в рф к родственникам, у меня есть рвп Казахстана, работодатель предлагает мне уволиться с работы, аннулировать рвп, съездить в рф (
- Есть РВП Казахстана как у члена семьи трудового мигранта, оформленное на загранпаспорт РФ.
- Я гражданка РФ, нахожусь в России, выезжала в Астану на несколько дней, оформила ИИН и банковские карты. Но не сделала верификацию устройства (
- Подскажите, пожалуйста, едем на авто из Казани до Уральска. Оттуда вылет у нас. Сколько часов занимает прохождение границы? Есть ли в Уральске платная стоянка на 10 дней?
