Похожие вопросы
- Кто делал визу в Финляндию на экзамен языковой? мне отказ прислали, и я не могу понять почему. в визовом центре не дали комментариев .
- Подскажите, есть возможность забронировать время прохода с Российской стороны и со стороны Эстонии, для супруги и 2х детей?
- Подскажите, можно ли провозить через границу Койдула - Куничина Гора продукты (шоколад, мармелад)? Я услышала, что нельзя вообще ничего.
- Делаю внж Финляндии. Если попросят дослать какие-либо документы уже после подтверждения личности в Москве, их можно прислать им по электронной почте? Или нужно будет прям принести оригиналы в Визовый центр?
- На таможне эстонской, наличные забирают? Или можно с наличными ехать в Россию? Говорю про Евро
- Как сейчас можно нормально отправить деньги в Россию, без лишних рисков? Попадаются только сомнительные обменники. Не хочется попасть в неприятную ситуацию. Есть вообще что-то адекватное и законное?