Похожие вопросы
- Кто летал из Москвы в Манилу авиакомпанией China Southern Airlines ? Поделитесь, как у них самолеты, питание, опоздания и т.д.?
- Вопрос: на Катиклане говорят лучше на улице брать трансфер?
- Подскажите, пожалуйста, на сколько можно в аэропорту Манилы в камере хранения оставить багаж. На сайте аэропорта только расценки время работы, а нейросеть пишет, что не более 7ми суток. Так ли это?
- Подскажите, нашла отель на букинге, на бохол, без оплаты онлайн, без карты, оплата на месте. Кто то так бронировал, не получится, что приеду, а мне скажут, брони или мест нет, я ж заранее не оплачу проживание.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем на Филиппины в Манилу в 8:10 утра без багажа, самолет до Барокая в 10:40 - норм или рано? С учетом, что еще поменять валюту в аэропорту хотим. Большой аэропорт? Много времени уходит на всё?
- Кто был на Эль нидо, подскажите какой тур стоит взять? Сколько стоят совмещенные (А+С и тд)? Сколько стоит взять тур индивидуально? Также у кого есть фоточки из Туров, буду рада, если поделитесь.