Похожие вопросы
- Нужна помощь - гражданин Казахстана из РФ летит в Беларусь на 2 дня, далее возвращается в РФ ( в РФ у него временная регистрация).
- Скажите пожалуйста могу ли я будучи Гр Рб но с Ву Рф передвигаться на авто в Рб с правами Рф, и если будет Внж Рф , то смогу ездить с правами Рф в Рб?
- Подскажите пожалуйста, гражданин РФ же сразу может податься на ВНЖ Беларуси? А что делать в случае нехватки 90 дней, они замораживаются как то в момент подачи документов на внж?
- Подскажите пожалуйста где можно получить отметку о пересечении границы для гражданина РФ при въезде в Беларусь на авто? Нужно для целей учета кол-ва дней пребывания в РБ.
- Доброго вечера, Подскажите обязательно, нужно менять РФ права на Беларусь после получения ВНЖ? И есть ли у гаи база по тем кто получил ВНЖ? Знает кто?
- Подскажите пожалуйста. Собираюсь поехать на неделю в Белорусию. Срок действия водительских прав закончился в этом году, но в РФ еще 3 года можно ездить. Можно ли с такими правами передвигаться по Белоруссии?