Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста могу ли я будучи Гр Рб но с Ву Рф передвигаться на авто в Рб с правами Рф, и если будет Внж Рф , то смогу ездить с правами Рф в Рб?
- Подскажите, сын 13 лет, едет на поезде с бабушкой.
- Подскажите пожалуйста, ребёнок белорус 11 лет, без паспорта, есть свидетельство о рождении, мама Россиянка, отец белорус. Не пускают через границу из РБ в РФ. Говорят нужен паспорт.
- Сняла в Беларуси жилье по договору на год. Ходила в миграционку, сказали чтобы остаться на срок больше 90 дней, то нужно основание. Можно ли имея только договор аренды, сделать временное проживание? Я слышала, что раньше можно было.
- Я гражданка Белоруссии, подала документы на ВНЖ в РФ. Может кто-то знает когда ожидать проверку, проживаю я по месту регистрации или нет?
- Подскажите пожалуйста, мы молодые родители, у нас родился ребёнок ему 3 месяца, находимся в Беларуси хотим выехать в Россию