Похожие вопросы
- Есть ли в аэропорту Эзенбога бесплатный вай фай ? И где вообще можно скоротать время может есть какая-та кафешка в зоне прилета где можно спокойно посидеть 3 часа и подождать человека? Заранее всем спасибо!
- Подскажите, планируем в Турции купить квартиру до 200. 000 долларов, чтобы в будущем получить внж по туристику на эту же квартиру.
- Хотим приехать на 10 дней в Измир, посвятить несколько дней виндсерфингу и погулять по окрестностям. Какие места посоветуете, какую серф школу, где лучше остановиться, отели? подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
- Планирую подаваться первый раз на ВНЖ в Анталии по тапу (пока проживаю не в Турции). Подскажите, пожалуйста, где посмотреть требования по документам и регламент подачи? Спасибо заранее.
- В конце мая вышла замуж, поменяла фамилию, выпала возможность выгодно поехать в Турцию в октябре. Загранпаспорт поменять на новый - не успею.
- Действительно ли дьюти фри в аэропорту Анкары работает только с 9 до 21? То есть если у меня рейс в полночь, я никак туда не успею?