Похожие вопросы
- Подскажите кто-нибудь прилетал в Тбилиси с собакой, насколько сильно придираются по документам? Впервые лечу, что-то переживаю, обязательно ли иметь все на грузинском языке? Заранее спасибо
- Есть ли в аэропорту Эзенбога бесплатный вай фай ? И где вообще можно скоротать время может есть какая-та кафешка в зоне прилета где можно спокойно посидеть 3 часа и подождать человека? Заранее всем спасибо!
- Подскажите кто недавно делал или продлевал Внж Турции, говорят по новому закону требуют справку о несудимости. у меня вопрос нас в Мерсине двое, нам на обеих делать эту справку или только на ком недвижимость? Спасибо заранее.
- Подскажите, планируем в Турции купить квартиру до 200. 000 долларов, чтобы в будущем получить внж по туристику на эту же квартиру.
- Подскажите, пожалуйста, посольство/консульство Италии/Португалии в Анталии для получения шенгена. Может кто-то знает. Или все-таки ехать в Стамбул/Анкару? Заранее спасибо.
- Хотим приехать на 10 дней в Измир, посвятить несколько дней виндсерфингу и погулять по окрестностям. Какие места посоветуете, какую серф школу, где лучше остановиться, отели? подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.