1. Главная
  2. Турция
  3. Мармарис
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто знает, можно ли вернуть деньги у турка арендодателя? Мы заплатили за 6 месяцев вперёд. На внж подали заявление, но улетаем раньше. Прожили всего 2 недели. Он не отдаёт.
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Кто знает, можно ли вернуть деньги у турка арендодателя? Мы заплатили за 6 месяцев вперёд. На внж подали заявление, но улетаем раньше. Прожили всего 2 недели. Он не отдаёт.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Johan
Johan3 года назад
  • Скопировать ссылку

Необходимо учитывать содержание договора.

0
Комментировать
Комментарии3
Natalia
Natalia
1078 дн.
  • Скопировать ссылку
В договоре нет пункта о возврате при досрочном расторжении. У нас в рф практика по Гражданскому кодексу, если чего нет, то общие положения ГК. А здесь как???!!!
Ответить
Evgeniy
Evgeniy
1078 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Насколько я знаю, здесь предоплата является волеизъявлением арендатора и не подлежит возврату, кроме депозита. Если по-хорошему не получается договориться, предложите другим жилье, пусть они Вам заплатят.
Ответить
Natalia
Natalia
1078 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgeniy: Согласна! Но где искать желающих???!!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пожалуйста подскажите какие варианты кроме автобуса (долго едет) добраться из аэропорта Даламан, в Бодрум? Такси понимаю. А аренда машины с другой точкой возврата возможна? Кто то так уже ездил?)
  • Подскажите пожалуйста, если на пароме от Бейоглу отплыть, он вернется туда же? Или выйти нужно на другой стороне и заново купить билеты на обратный??
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли собственнику квартиры оформить на себя воду/свет, если у собственника нет внж в Турции?
  • Подскажите, хозяин квартиры в Турции, которую мы арендуем, собирается ее продать. Договор на аренду перезаключили совсем недавно. Это вообще законно? Имеет право выгнать нас? Внж не по аренде, если это важно.
  • Заканчивается пребывание в Турции 60 дней, хотим остаться ещё на 30 без выезда. Какой будет штраф по вылету из аэропорта? Есть ли трудности с этим?
  • Подскажите возможен ли обмен вещей в Турции? Купила джинсы, всё же хотела бы поменять на больший размер, не верю в себя
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Египте
  • Путевки на отдых Бельдиби на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189846 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кого-нибудь блокировали на испанском Амазоне? Просят "Adjuntar un extracto bancario" для разблокировки. Кто знает что это?
Вопрос к тем кто летел на Кипр через Ереван с животными, нужно ли оформлять разрешение на ввоз животного?
Подскажите, пожалуйста, как в декабре в Ереване с погодой? Планируем лететь в первый раз.
у кого есть померианские шпицы как они себя там чувствуют? Советуете ли их брать с собой
после получения ВНЖ турции, юридически буду ли я обязан жить по месту жительства, по которому я и получал ВНЖ, или можно менять место жительства?
а Экспо уже закрыли ?
Mallorca: A Vibrant Fusion of Mountains and Sea in the Spanish Province
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арина Григорян
Арина Григорян
Армения
Garun Food & More, улица Туманян, дом 40. Это просто объедение! ПП кафе, с указанием КБЖУ в меню, и самое главное - что всё очень вкусно) ну и конечно десерты без сахара ...
3 года назад1 комментарий2
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Турция
тоже самое - задерживают постоянно заказы а по приходу в отделение откровенно хамят ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
У меня Magti, всё устраиваетТариф за 32 лари/месяц с безлимитным интернетом. Минуты можно докупить отдельно. Оформление сим карты 10 лари. В старом городе есть офис по адресу: 5 Irakli ...
3 года назад0 комментариев3
Ксения Терещенко
Ксения Терещенко
Тбилиси
в «Bolva» ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё