Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, гражданину Турции можно находится в России до 30 дней без визы?
- После заключения брака с гр. Турции, подскажите ,знающие, что делать дальше, как легализоваться?
- Я читала, что якобы есть законопроект, что скоро иностранцам нельзя будет просто поменять свои водительские права на турецкие. Скажите, пожалуйста, кто точно знает, как обстоят с этим дела?
- Кто нибудь пробовал вылетать из турции с большим оверстеем по новому паспорту? (паспорт, который был сделан в посольстве, то есть пустой). думаю о том, что это в теории может помочь избежать запрета на въезд обратно в турцию.
- Если будем находиться в Таиланде с собакой дольше безвизового режима - нужно ли получать какие-то дополнительные документы на неё?
- Хотим с семьей переехать в Турцию. как можно получить внж? Покупка жилья планируется, но скорее через годик проживания, деток в школу можно ли оформить без внж?