Похожие вопросы
- Моя жена подала документы на ВНЖ в Черногории по объединению с семьёй. Ей выдали подтверду. Вопрос: может ли она выезжать за границу Черногории , пока не выдали ВНЖ ?
- В Черногории государство оплачивает какие-то дни больничного? как это устроено? Мои знания ограничиваются только смутным представлением о том, что в РФ первые три дня оплачивает работодатель, а далее - государство. А тут?
- Подскажите, пожалуйста, если в Черногории меняешь општину (Будва-Бар) при продлении ВНЖ справка о несудимости нужна в этом случае только на директора или на каждого члена семьи? Боравак по фирме. Жена директор.
- В Ловчене заблокировали счёт фирмы ещё в феврале. Бухгалтерия сразу подготовила все документы и отнесли им.
- Скажите пожалуйста, при замене российских водительских прав на черногорские на какой срок дают последние? В Будве.
- Подскажите, плз, где лучше всего взять машину в прокат без кредитной карты без залога или с дебетовой? В Ульцине