Похожие вопросы
- Кто выезжал с Узбекистана как турист, есть кто с покупок возвращал налог? Как проходит процедура, где это делать, все покупки обязательно должны быть запечатаны и нетронуты?
- Как обстановка с долларами в узбекских банках? В России предлагают только старые доллары 2006 года.
- Такой вопрос, работаю водителем, фирма начала отпровлять один раз в месяц заезжать в Ташкент. Сам я Беларус, как зарегистрировать телефон? Вьезжаю на территорию Узбекистана в среднем 3-5дней.
- Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь заработал unired?
- Кто знает, хотел уехать из Узбекистана за 15 дней, но заболел и попал в больницу. справки из больницы помогут при пересечении границы не платить штраф?
- 1.Собираюсь ехать в Узбекистан обновлять карты, может кто-то в курсе, карту Давр банка получала в Самарканде, обновить в Ташкенте можно или нужно ехать в Самарканд? 2. Хочу сделать карту капитал банка. требуется проживание 3 недели?