Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу сделать swift перевод долларов с халык банка в сша/канаду через кассу. Через кассу как я понял нет ограничений для нерезидентов. От меня в кассе нужен будет только паспорт и инвойс?
- Подскажите пожалуйста каким образом можно оплатить счёт Каспи банка юридическому лицу? Я физ. лицо, гражданин РФ.
- Можно ли в банкоматах Астаны и Алматы снять деньги по российской карте.?? Сбер, Райффайзен, Тинькофф,
- Как выгоднее купить нал тэнгэ за рубли? 1) Обменник/банк мск. 2) Обменник/банк алматы за нал рубли. 3) Снять с российского МИР в банкомате ВТБ алматы (этот способ еще работает?) 4) другой способ?
- Подскажите, нужно перевести рубли из Казахстана россиянину, у него есть карта Фридом , я себе тоже открыла, как пополнить ее рублями без комиссии? И возможен ли перевод рублями?
- Подскажите есть ли какие-то лимиты по снятию наличных тенге в банкоматах втб с карты Тинькофф? Хочу на бирже взять тенге, перевести на счет Тинькова и снять в банкомате