Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сим карта теле 2 перестала работать, давно не использовал, без неё теперь не могу пользоваться Kaspi банком, нахожусь не в Казахстане, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
- Подскажите, с какого банка лучше перевести деньги на фридом по кор. счету?
- Как выгоднее купить нал тэнгэ за рубли? 1) Обменник/банк мск. 2) Обменник/банк алматы за нал рубли. 3) Снять с российского МИР в банкомате ВТБ алматы (этот способ еще работает?) 4) другой способ?
- Подскажите есть ли какие-то лимиты по снятию наличных тенге в банкоматах втб с карты Тинькофф? Хочу на бирже взять тенге, перевести на счет Тинькова и снять в банкомате
- Хотела завести казахстанскую карту. Карты банков Казахстана Каспи и Халык для нерезидентов действуют только 1 год, а вот Фридом - 5.
- Может, кто-то сталкивался: если по свифту в BCC переводить рубли на рублёвый счёт, в банке сказали, 5 процентов комиссия, если рубли наличными снимать. Это во всех банках так после перевода по свифту рублей при снятии наличных?



