Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Пуэрто-Принсеса вечером, лучше остаться на ночь в ней, а с утра на подземную реку или где-то недалеко от неё можно на ночь остановиться?
- Подскажите, пожалуйста , стоит ли действительно ехать на эль нидо ( если есть в планах боракай, панглао) ?
- Подскажите куда на Филиппинах можно съездить на острова на 2-3 дня, нахожусь в Маниле около аэропорта. Важно чтобы было не очень далеко добираться.
- Только что на Филиппинах приехал на боракай, заселение в 15 часов. Можно ли заплатить за ранний заезд, или здесь строго? где можно пообедать?
- Подскажите пожалуйста, хотим на Филиппинах втроём поехать на остров Апо. Живём в Дауине и есть машина. От отеля предложили лодку за 3000 песо, которая отвезёт и заберёт. Это нормальная цена или проще доехать до паромного причала и уже там покупать?
- В моалбоал есть какая-то ночная жизнь? Едем на пару недель, думали там остановиться и на пару дней ещё куда-то съездить рядом.