Похожие вопросы
- Подскажите в Себу Сити где лучше остановиться, чтобы и в аэропорт было удобно добраться, и прогуляться по городу, в сад съездить, что можно еще посетить?
- Подскажите куда на Филиппинах можно съездить на острова на 2-3 дня, нахожусь в Маниле около аэропорта. Важно чтобы было не очень далеко добираться.
- Подскажите, живу на Бали, хочу заехать недели на три на Филиппины. Буду работать. Какие места лучше посетить, где остановиться? Я так понял что можно в Себу недельку чтобы на выходных съездить на каньонинг и к акулам. Что ещё?
- Подскажите, пожалуйста, планируем жить на Алона бич на Панглао, но еще хотим на Бохоль посетить долгопятов и шоколадные холмы, можно ли с Алоны съездить туда-обратно? Или лучше именно там ночевать
- Прилетаю в полночь на Филиппины. Скажите, есть проверенные апартаменты или номера рядом с аэропортом Манилы?
- Собираемся на Филиппины первый раз на 16 дней. Прилетаем в Манилу. Подскажите, на каком острове остановиться или на нескольких?





