Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Пуэрто-Принсеса вечером, лучше остаться на ночь в ней, а с утра на подземную реку или где-то недалеко от неё можно на ночь остановиться?
- Подскажите пжл, прилетаем на Филиппины, в Себу в 1⁴⁰ ночи, нам необходимо попасть на Бантаян, какие варианты ночью (я так понимаю автобусы не ходят ночью) и по-поводу парома: необходимо заранее покупать билеты или на месте можно?
- Подскажите куда на Филиппинах можно съездить на острова на 2-3 дня, нахожусь в Маниле около аэропорта. Важно чтобы было не очень далеко добираться.
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация в Ослобе в связи с закрытием мест плавания с акулами на Бохоле и Панглао? В 5 раз больше народа или терпимо?
- Подскажите, живу на Бали, хочу заехать недели на три на Филиппины. Буду работать. Какие места лучше посетить, где остановиться? Я так понял что можно в Себу недельку чтобы на выходных съездить на каньонинг и к акулам. Что ещё?
- Подскажите лучшее место для дайвинга с дюгонями: о. Корон или о. Бусуанга? Насколько реально их вообще встретить? Можно ли с местными о поездке договориться? (местные меньше цены ломят)