Похожие вопросы
- Кто получал недавно визу во Францию, есть ли те, кто не предоставлял справку с работы? Мы с мужем будем подаваться на тур визу, временно безработные.
- Если приехала по семейной визе во Францию и уже подала документы на рассмотрение online, могу ли я до получения подтверждения или ресеписе выехать за пределы Франции?
- Кто нибудь знает, могу ли я легально покинуть ЕС с визой которая закончилась неделю назад, но со справками от врачей, которые говорят о том что я была не в состоянии путешествовать?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть виза во Францию D visiteur на полгода (в марте закончится), повлияет ли она положительно на получение новой такой же визы, хочу подать документы на новую.
- Подскажите пожалуйста, подаю на визу во Францию, пир этом я одновременно самозанятый, официально трудоустроен и студент, что из этого лучше указать в анкете?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня новый загранпаспорт, надо ли делать копии всех страниц ( они пустые) или только первой для визы во Францию?