1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Ствую! Подскажите пожалуйста 1. Есть ли, кто брал Карты UnionPay Россельхозбанка или почты банка? И работают ли там эти карты? 2.
ildus
ildus
  • Скопировать ссылку

Ствую! Подскажите пожалуйста 1. Есть ли, кто брал Карты UnionPay Россельхозбанка или почты банка? И работают ли там эти карты? 2.

Можно ли прилететь ( практически) с сертификатом переболевшего ковид? 3. Электронная тур. виза оформляется только на 30 дней с дальнейшим продлением ещё на 30 дней? Или можно сразу на 60 дней?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Елена
Елена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да. В банкоматах и терминалах банка BCA. Нет, надо прививку, были случаи с медотводом заверенным. На 30, потом продление.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
ГеннадийК
ГеннадийК3 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Работают 2. Нет, но возможно с заверенным медотводом. 3. Только на 30+30.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
ildus
ildus3 года назад
  • Скопировать ссылку

А с нарисованным сертификатом спутника реально попасть? Или они могут проверить подлинность?

0
Комментировать
Комментарии2
Frost
Frost
1081 дн.
  • Скопировать ссылку
Можно , как повезет.
Ответить
Юлия
Юлия
1081 дн.
  • Скопировать ссылку
Попасть да, можно даже оч сильно попасть Могут, могут на всех пунктах это сделать. Как повезёт )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста ваш опыт с картой union pay? Подскажите, пожалуйста, как можно снять наличные с карты Газпромбанк union pay на Бали?
  • Лечу в Джакарту на собеседование по визе в США, не совсем хочется зависнуть в ожидании паспорта случае одобрения, прочитала, что можно оформить доставку паспорта в Денпасар на Бали.
  • Поделитесь опытом пжл: летим из Нячанга на Бали через Хошимин со стыковкой 2.20. Вьетнамэйрланс, терминалы 1 и 2 на билетах. Знаю что они рядом. Хватает времени на пересадку?
  • Кто летал через Шанхай на Бали, и выходил в город, подскажите пожалуйста , принимают ли для оплаты в городе/метро/аэропорту карты рсхб рублевая? Знаю, что рсхб в юанях карта естественно проходила. Интересует именно в рублевом
  • Подскажите, выгоднее везти в Индонезию доллары и менять их на местную валюту, либо не покупать доллары и снять с UnionPay от РСХБ в банкомате сразу деньги в местной валюте?
  • Подскажите, пожалуйста, про симку местную на Бали. Правильно я понимаю, что по прилете в аэропорту есть возможность купить симку телкомсела (
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Казань Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193231 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Заказал в Гонконге очки за 10 тысяч рублей, китайцы отправили, потом пришло сообщение и счёт от службы доставки - на оплату пошлины 1030000рупий. Это нормально? Вес посылки 180 грамм.
Подскажите, пожалуйста, кто делал перевод свифтом с райффайзена на пермату, какая комиссия получается?
При получении карт, в каких банках не нужен загран РФ?
Если делать электронную визу на 60 дней, то пишут, что нужна полная вакцинация. это сколько прививок и когда должна быть последняя чтобы сроки не нарушить ?
Где можно гречу купить?)
Кто покупал айфон в Абу-Даби ? Подскажите пожалуйста , в свободном наличии есть или нужно заказывать заранее ? Какая цена?
Kaikoura, Nuova Zelanda: un tranquillo paradiso per l'osservazione delle balene
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Никита Григоревский
Никита Григоревский
мауна кеа самая большая гора ...
3 года назад0 комментариев0
Афина Намазова
Афина Намазова
Азербайджан
Помимо вышеперечисленных работает яндекс такси, но в Азербайджане отдельное приложение YANGO. Цены весьма приятные, зачастую выгоднее, чем в в других такси ...
3 года назад0 комментариев1
Dmitry Naumov
Dmitry Naumov
Киргизия
подключайтесь через российский впн ...
3 года назад0 комментариев1
Tatiana I
Tatiana I
Саудовская Аравия
Никита, подскажите, летели в итоге через Саудовскую Аравию, виза не нужна была? Я лечу сама просто через Турцию-Саудовская, кинг Халед (Эр-Рияд)- Гоа. Разные авиалинии и уже запуталась ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё