Похожие вопросы
- Можно ли выезжать из страны после подачи документов, но до получения талона? (внж)
- Два вопроса по ВНЖ Казахстана: 1) отметка в старом заграннике а подавать хочу на новый, тогда в заявлении-анкете указывать оба или только новый? 2)
- Можно ли с действующим РВП выехать заграницу? Нужно ли оформлять какие-то документы мне и(или) работодателю? Через какое время нужно вернуться?
- Подскажите пожалуйста, можно ли поменять место регистрации если уже имеется ВНЖ? Для этого достаточно просто новую временную регистрацию сделать, или надо будет где-то сниматься и ставиться на учёт по новой?
- Вопрос по оформлению РВП Казахстана. Для подачи на повторное нужен оригинал бумажки о прохождении дактилоскопии? Если нужен, как ее можно восстановить? Оригинал остался в другом городе.
- Подскажите, мне 20 лет и я не знал ранее что в 20 лет нужно менять паспорт РФ, теперь чтобы выехать с Казахстана нужно сделать снв, а для него двое подтвердителей граждан РФ?