Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что из проверенного обычно везут на сувениры кроме фруктов из Паттайи?
- Подскажите как заключать договор на аренду с тайцами? Депозит возвращается же? Сумма просто большая за месяц 55.000, просят еще на 2 месяца депозит и месяц вперед.
- Посоветуйте как быть с симками? планируем приехать на Самуи на месяц, в целом важен только интернет.
- Добрый, подскажите, пожалуйста, кто знает, из РФ можно вывозить 10000 долларов на человека, а в Тай ввозить и вывозить в интернете инфа 20000$ , это тоже на человека? Если семья из трех человек , хотим взять с собой 25 тыс $ в кэше примерно.
- Подскажите прилетаем на Пхукет 15.02 , где лучше приобрести сим-карту и примерно диапазон цен , нужен интернет конечно?
- Есть у кого-нибудь опыт заказа граба на дальние расстояния? собираемся вызывать из ао нанга в аэропорт пхукета, хотим понять, приедет ли машина