Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Паттайе можно оформить е сим на телефон ? В 7/11 только физические сим карты продают. Airalo тарифы не очень интересные, жить буду тут 2 месяца, соответственно ищу тарифы по месяцу.
- С карты Атб выгодно снимать в Таиланде деньги если нужна наличка? или все таки выгоднее менять доллары в России и потом обменивать на тайские? Лечу на 2 недели
- Летим на Пхукет. как поднять с эконома на комфорт или бизнес? Мили Аэрофлота есть но их примерно 130-150 тысяч нас трое, два взрослых и ребенок 9 лет.
- Нас трое. Сколько мы можем вывезти килограмм фруктов с Пхукета, Аэрофлотом летим? Каждый по 10 кг, в пределах ручной клади можем? Или ограничение есть на ввоз в России? И получается каждый по 5 кг только?
- Подскажите, хотим перед поездкой в Камбоджу разменять 100 долларов на 50+мелкие (1, 5, и т.д.). как в Паттайе это можно сделать?
- Какая на Пхукете цена на байк на аренду от 10 дней ? Нужен скутер adb? ( могу ошибаться ). Длиное седло чтобы было, для 2 некрупных взрослых и 2 детей 8 лет)