Похожие вопросы
- 15 лет не была в Тайланде, подскажите пожалуйста, что по деньгам? Нужно ли везти с собой наличные или легко можно за всё платить нерусскими картами/apple pay и там снять по мелочи? И вообще на что нужны наличные на Самуи? Такси/еда?
- Какая погода на Патонг Бич? Стоит ли ехать в период с начала по середину сентября? Путевки очень не дорогие .
- Подскажите, пожалуйста: Едем в середине сентября на Пхукет, выбираю местоположение для отдыха ( 28 лет, без детей) Т.
- Впала в лёгкую панику поняв, что мой телефон не поддерживает Е-сим. И нужно купить обычную симку в Таиланде. В чем паника, спросите вы!
- Планируем поездку на Краби в конце ноября. Едем семьей с 2мя детьми 7л и 2г. Подскажите, пожалуйста, где на Краби русские тусовки/кварталы/ аренда жилья. Для старшего сына нужны друзья)
- Вылетаем из Екатеринбурга до Бангкока от туда в Дон Муанг и оттуда до пангана, подскажите, в 15:50 еще трансфер не закрылся с сурутхкани до дон пирса и оттуда до Пангана?


