Похожие вопросы
- 19 ноября будет 60-й день нахождения в Турции ( гр. РФ, первый приезд за полгода). 9 ноября зарегистрировала брак с турецким гражданином.
- Если договор аренды на год, одобрили внж Турции на полгода, имеет смысл при продлении просить год? Или тогда надо договор пере подписывать?
- Кто был в такой ситуации? с собой имеется семейный ВНЖ, нахожусь в рф за пределами турции более 1 месяца. Не аннулируется ВНЖ? Буду благодарна за ответы , я узнала у гёч - от 10-30 дней, а у меня выходит 1 месяц две недели.
- Есть водительские права российские. Но так как живу в Турции, уже не могу ими пользоваться ( так как давно более 180 дней прошло).
- Готовлюсь к заключению брака в Турции с турецким гражданином, я из России. Какие документы я должна сделать в России?
- Подскажите пожалуйста, ранее гражданство было Казахстан.