Похожие вопросы
- Кто в курсе, можно ли с собакой из РФ приехать в Литву? Мы были этим летом, но когда уезжали, нам на границе сказали, что больше с животными не пускают. Где бы посмотреть эту информацию в официальных источниках?
- Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Прилетаем в Сабиху, есть истанбулкарт, планируем в город ехать на метро. Подскажите, пожалуйста, там на станции метро будет где пополнить карту ?
- Посоветуйте пожалуйста куда съездить в сиде(в радиусе 100км) , у нас машина на двое суток и хотелось бы попасть в самые лучшие места ( 3-5 мест)? Карту если что я купил) просто там мест много… понять бы какие самые лучшие