Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль, подскажите пожалуйста,при открытии совместного счета в леуми дали один логин, который на мужа, должен ли быть второй логин на меня как на второго юзера или мы под одним аккаунтом вдвоём ?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт получения справки по форме 1 (данные, которые указываются при получении/обмене паспорта) в паспортных столах? Нужно получить документ на бабушку.
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль с деть - евреями четвёртого поколения,скажите пожалуйста если один родитель уехал а один остался(как считают?) Какие шансы нормально репатриироваться?
- Репатриируюсь в Израиль. скажите пожалуйста, нужна ли справка о рождении на родителя НЕ по еврейской линии , подойдет ли его свидетельство о рождении оригинальное без расширенной справки о рождении?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь в Израиль, нужно ли апостиль на справку ф 15 об отсутствии брака апостиль ставить, в браке никогда не была? На свидетельстве о рождении и об отсутствии судимости поставила
- Битуах леуми Израиля начислил мне долг, т. к. я два года не был в стране. Прислали письмо с требованием оплатить. Там около 5000. Я оплатил.