Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может ли быть, что в обменнике в аэропорту курс выгоднее, чем в Bank Of Georgia близко к центру?
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Подскажите, кто активировал приложение Золотая корона на грузинский номер в Тбилиси? У мена номер рф сработал, а по грузинскому не приходит СМС.
- Помогите пожалуйста, купила симку грузинскую в августе, хочу её сохранить, кто знает сколько надо пополнять ее(есть гр. Банк приложение), и как узнать сколько месяцев номер будет числится за мной.
- Подскажите, в Грузии, в модусе купила пылесос, через пару часов решила его вернуть , позвонила на линию , они сказали что они возврат не сделают , в связи с тем что «я не могла передумать» .
- Подскажите, где и как смогу обменять с карты мир именно лари в Тбилиси ? Налички не осталось поэтому нужно ещё как то, а снять я так понимаю нигде нельзя