1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то сталкивался с тем что карту во фридом финанс долго делали? Мне уже 2 недели цифровую карту не могут сделать, позвонил в поддержку, сказали номер не присвоили ещё и нужно подождать месяц. Из за наплыва людей.
Rita
Rita
  • Скопировать ссылку

Кто-то сталкивался с тем что карту во фридом финанс долго делали? Мне уже 2 недели цифровую карту не могут сделать, позвонил в поддержку, сказали номер не присвоили ещё и нужно подождать месяц. Из за наплыва людей.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Сергей
Сергей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Обычное явление. Я в Халык открыл, не стал дожидаться фф, тем более сам банк просто дно.

0
Комментировать
Комментарии2
Rita
Rita
1092 дн.
  • Скопировать ссылку
Трудовой договор не просили?
Ответить
Сергей
Сергей
1092 дн.
  • Скопировать ссылку
@Rita: Нет, с понедельника без ТД отрывают.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • 1) делает ли какой-нить банк в Казахстане выписку на английском - где указан адрес проживания , может кто делал? 2) Аренда квартир - если официально долго оформлять? Что требуется от меня -арендатора?
  • Нужно открыть счет или карту во Фридом финанс. ИИН есть. схема с приглашениями работает? Стоит ли обращаться к помогаторам?
  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пополнял через криптовалюту карту Kaspi банк на 300.000р+? (Возможно разными платежами) Не было ли проблем потом?
  • Подскажите. Хочу оформить страховку на российское авто для въезда в Казахстан - нашла в интернете фирму Аско.кз из Караганды - реальная страховая фирма? На границе дороже страховка выходит, кто недавно ездил - сколько стоит??
  • Подскажите, друг гражданин Киргизии, приехал в Казахстан, нужно открыть счет, до этого открывал в каспи банке, в каких банках он может открыть?
  • Где то наткнулся на статью в сети что якобы народный банк снова открывает карты россиянам. Кто точно знает как ситуация обстоит? Пару месяцев назад без договора открыть не смог
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Алания центр 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193308 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, кто-то делал в азербайджане тест на бешенство для животного?
Посоветуйте пожалуйста компанию которая может 100% сделать ВНЖ гражданам Казахстана?
Подскажите плз со страховкой для консульства. При открытии счета в ббва мне оформили страховку в санитас, начнет действовать с 1 дек.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я заказать справку об отсутствии судимости с апостилем желательно, на своих госуслугах ( Спб)
Кто-то из работающих в Испании подскажите распространяется ли на вашего супруга/у медицинская гос. страховка seguridad social ?
Подскажите как в Баку обменять доллары на манаты в выходные?
Greece: Paros - an Island of Maritime Adventures and Relaxation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
M S
M S
Шарм-эль-Шейх
Плохая фирма . Два раза заказывали экскурсии- два раза косяки. Первый раз - из программы исключили шоу и обед, предоставив скидку в 1 доллар. Во второй раз - автобус опоздал на 50 минут ...
3 года назад0 комментариев-2
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Турция
тоже самое - задерживают постоянно заказы а по приходу в отделение откровенно хамят ...
3 года назад0 комментариев0
sayed salama
sayed salama
Хургада
здравствуйте. нет нету автобус, нету не какой Трансфер ...
3 года назад0 комментариев2
Алёна Березина
Алёна Березина
Анапа
Отдыхали в этом отеле в марте 2022 года с мужем и ребенком. Отель очень понравился, как раз для семейных людей, и развлечения для детей есть, и анимационные программы разные. Тут же ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё