Похожие вопросы
- Есть ВНЖ Номада, контракт РФ и доходы в рублях. Есть с собой наличка, хочу положить 10к на BBVA ( счет открыл).
- Подскажите, пожалуйста, может была у кого-то похожая ситуация. Еду в Испанию с молодым человеком, мои родители собственники недвижимости.
- Кто подавал документы на испанский шенген, подскажите,имеются два действующих паспорта и два аннулированных,забирают один из двух действующих а остальные просто смотрят или все паспорта забирают? (Питерское консульство)
- Друзья, подскажите по визе в Испанию пожалуйста. Еду с девушкой. Девушка не работает ( официально) , является пенсионером по инвалидности.
- Подскажите, пожалуйста по Номаду, при подачи внутри Испании на Номад у вас забирали паспорта? ( Соответственно на 20 раб дней).
- Кто недавно подавался на испанский шенген? Подскажите, это очень критично, что у меня несколько вкладов, а не один большой? Думаю, что они увидят небольшие суммы (100-200к) и подумают, что денег недостаточно. А они просто в разных корзинах