Похожие вопросы
- Хотим покататься по Сиде и Алании. Подскажите кто знает координаты канатной дороги в Сиде и в Алании.Ещё встречал, что в старом Сиде можно где-то на катере за 5 долларов часик покататься. где их взять?
- Можно ли найти трансфер от аэропорта Анталии до гостинцы aska Lara не более 15 долларов?
- Подскажите, пожалуйста, рейсы в Стамбул из терминала D ( domestic). Он там же, где терминал 1, но вроде бы терминал 1 закрыт на ремонт. Так откуда вылет на внутренние направления?
- Подскажите пожалуйста по ценам примерно: 1.Проезд от авсаллара до аланьи на автобусе 2.Фуникулер туда обратно.
- Подскажите, пожалуйста, в июле буду лететь разными авиакомпаниями. Пересадка в Стамбуле. Буду только с ручной кладью.
- Подскажите, кто ездил на общественном транспорте с аэропорта даламан до Олюдениз? На автобусе до Фетхие и там на маршрутке?