1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. вот если КП будет через 2 месяца с небольшим, потом еще ТЗ может делаться как я поняла дольше месяца, а срок пребывания ограничен 3 месяцами, то значит надо будет уехать из Израиля ?
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

вот если КП будет через 2 месяца с небольшим, потом еще ТЗ может делаться как я поняла дольше месяца, а срок пребывания ограничен 3 месяцами, то значит надо будет уехать из Израиля ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Nataly
Nataly3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если срок кончится, его можно продлить в мвд после КП.

0
Комментировать
Комментарии1
Maria
Maria
1080 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо !
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто репатриировался в Израиль и оформлял документы в Тель Авив? Вам как быстро ТЗ прислали? У меня уже неделю как ТМ лежит в кармане, а о ТЗ пока ни ответа ни привета;(
  • Записываюсь на получение биометрического загранпаспорта через govisit. Там реально все плохо с датами? В Хайфе только на март.
  • Подскажите, пожалуйста, если полгода как получил гражданство Израиля и пока не уведомил РФ об этом, т.к. находился за пределами РФ, можно ли въезжать в Россию по Теудат Маавар Израиля?
  • Нужен совет. Супруга отдала во французское консульство на длинную визу свой лессе пассе. Там какие-то задержки со сроком рассмотрения.
  • Подскажите, когда интервизу Израиля продлевали сказали, что не нужна оплата. Пкида сказала ,что только 1 раз оплачивают(при первом получении), а при продлении не надо, верно ? В загран интервизу сразу вклеила.
  • Кто то знает, работает ли консульство Израиля в Москве или нет. Была запись по рождению ребенка (записывался в феврале). Ехать или не ехать в консульство?) (на почте сказали через 2 недели ответят отбивкой).
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых о Пхукет на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185390 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где находится мунтань центр ?
В турции с языковым барьером не как в грузии?
Первый раз хочу полететь в Таиланд на 2 месяца Как можно оформить визу? Слышала что электронно, а по срокам на сколько дается виза? И как электронно это сделать?
Нужно отчитаться об открытых счетах. В личный кабинет налогоплательщика не могу зайти. Как быть?
Подскажите пожалуйста, мы прилетаем в Израиль семьей в конце ноября, отец и я граждане Израиля, мама репатриант (прошла консульскую проверку) нам необходимо добраться до Афулы. Есть вероятность что в бесплатное такси посадят только маму?
Подскажите пожалуйста , кто сталкивался с проблемой с оформлением турецкой сим карты, выходит ошибка при заполнении паспортных данных или дате въезда. Видимо по прилету на таможне не корректно ввели данные. Что делать в этом случае?
Туры Махдия 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Daniil Vilnyansky
Daniil Vilnyansky
Армения
Согласно Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о взаимных безвизовых поездках граждан Российской Федерации и граждан Республики Армения ...
3 года назад0 комментариев1
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Турция
тоже самое - задерживают постоянно заказы а по приходу в отделение откровенно хамят ...
3 года назад0 комментариев0
Mikhail Shishkin
Mikhail Shishkin
Таиланд
Друзья! Мы полетели из Бали в Сингапур, на виза-ран. С расчетом побыть в Сингапуре, в транзитной зоне, четыре часа, и улететь обратно на Бали. Билеты туда-обратно были на руках. Нас ...
3 года назад0 комментариев2
Oksana L
Oksana L
Шри-Ланка
сейчас проходила регистрацию. Ничего не отняли ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё