Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что если первый раз поставить детям четверкам визу Алеф 5 на год, уехать из Израиля.
- Помогите пожалуйста как в Израиле забрать свой багаж если я отменила билет и поставила на другое число? А мне нужны вещи отдадут мне их или нет? У меня нету въезда в страну Израиль.
- Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы на границе в России у израильтянина? Есть ли вероятность, что могут не пропустить?
- Если ехать в отпуск с 10- летней внучкой гражданке Израиля в августе к моей дочери , матери ребёнка- репатриантке , мне , не гражданке Израиля что потребуется , чтобы впустили без проблем на 2 недели из Москвы едем?
- Не могу определиться. Репатриируемся в Израиль по мужу. Он еврей по маме и бабушке. У нашего сына ( сын еврея)
- Шалом, друзья, Подскажите пожалуйста если знаете, есть ли в Тель-Авиве учебные заведения по изучению иврита, чтобы получить учебную визу? Спрашиваю для дочки- взрослое 4 поколение.